16.04.2012 13:07

В Архангельске выбрали нового руководителя местного отделения партии «Яблоко»

14 апреля в столице Поморья состоялась отчетно-выборная конференция Архангельского регионального отделения партии «Яблоко». На конференции заслушали  отчет о деятельности регионального отделения за 2011 период, а так же обсуждали план работы на перспективу, прошли выборы руководящих органов, так же председателя регионального отделения.

Председателем регионального отделения с большим количеством голосов избрали Чертова-Ларионова Ивана Михайловича, а его заместителем Шубина Полина Владимировна.

Иван Михайлович Чертов-Ларионов родился в городе Северодвинске, в Архангельской области, закончил Архангельский государственный технический университет - специальность «Электроснабжение промышленных предприятий». Со студенческой скамьи активно занимался общественной деятельностью. В 2004 году вступил в партию «Яблоко» и прошел путь  до члена регионального совета.

Полина Владимировна Шубина родилась в городе Санкт-Петербурге, закончила исторический факультет Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова, преподаватель, кандидат философских наук, опубликовала не менее 20 научных и методических работ.

Архангельское региональное отделение партии «Яблоко» на сегодняшний день это 4 местных отделения в городах Архангельск, Вельск, Северодвинск и Онега.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript